6. Liga CAM Alevín 2019-2020 Alevin mixto

AMD San Lorenzo alevin A

San Lorenzo de El Escorial España España

Nombre corto

SAA / AMD San Lorenzo alevin A

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

San Lorenzo de El Escorial

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
AMD San Lorenzo alevin A - uniforme 1
Uniforme 2
AMD San Lorenzo alevin A - uniforme 2
Uniforme 3
AMD San Lorenzo alevin A - uniforme 3
Patrocinador
AMD San Lorenzo alevin A - patrocinador 2
Ropa deportiva
AMD San Lorenzo alevin A - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
 Nicolas Bahnari Adelin
Nicolas Bahnari
12 años
8 0 0 0 0
 Rodrigo Heras Garcimartin
Rodrigo Heras
11 años
8 0 0 0 0
Antonio Tomé Sevillano
Antonio Tomé
11 años
8 0 0 0 0
Guillermo Martinez Gaviña
Guillermo Martinez
7 0 0 0 0
Izan Garrido Hernandez
Izan Garrido
10 años
7 0 0 0 0
Jara Hernandez Riesco
Jara Hernandez
12 años
8 0 0 0 0
Pablo  De Miguel  Novo
Pablo De Miguel
11 años
4 0 0 0 0
Victor Agramunt Muro
Victor Agramunt
11 años
7 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Eduardo Martinez Muñoz
Eduardo Martinez
DELEGADO
0 0
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónColegio El Valle Valdebernardo
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
17.11.2019 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
7
2
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
23.11.2019 Guadarrama Guadarrama
13
1
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
01.12.2019 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
3
11
FLOORBALL ESCORIAL ALEVIN
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
15.12.2019 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
3
7
CDE El Valle Alevín A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
12.01.2020 Arganzuela CUF Las Rozas/UHK Madrid
4
8
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónColegio El Valle Valdebernardo
18.01.2020 Valdebernardo CDE El Valle Alevín A
7
1
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
26.01.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
3
13
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
01.02.2020 Las Tablas CDE El Valle Alevín D
12:00
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
08.02.2020 Las Tablas CDE El Valle Alevín C
4
5
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
16.02.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
2
5
CDE El Valle Alevín D
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
22.02.2020 Polideportivo Navaarmado FLOORBALL ESCORIAL ALEVIN
9
1
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
08.03.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
10
6
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
29.03.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
PTE
CDE El Valle Alevín C
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
26.04.2020 Sanchinarro CDE El Valle Alevín B
PTE
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
17.05.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
PTE
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
24.05.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
PTE
CDE El Valle Alevín B
Acceso cuenta

No conectado