6. Liga CAM Alevín 2019-2020 Alevin mixto

CUF Las Rozas/UHK Madrid

Las Rozas España España

Nombre corto

ROM / CUF Las Rozas/UHK Madrid

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Las Rozas

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
CUF Las Rozas/UHK Madrid - uniforme 1
Uniforme 2
CUF Las Rozas/UHK Madrid - uniforme 2
Uniforme 3
CUF Las Rozas/UHK Madrid - uniforme 3
Patrocinador
CUF Las Rozas/UHK Madrid - patrocinador 2
Ropa deportiva
CUF Las Rozas/UHK Madrid - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
Andrés González Abad
Andrés González
12 años
5 0 0 0 0
Daniela Bermejo García
Daniela Bermejo
11 años
4 0 0 0 0
Diego Vega Miró
Diego Vega
11 años
4 0 0 0 0
Diego Verdera Romero
Diego Verdera
10 años
4 0 0 0 0
Germán Brunner Cana
Germán Brunner
12 años
4 0 0 0 0
Jesús Angulo Sacristán
Jesús Angulo
11 años
5 0 0 0 0
José Mayor Rey
José Mayor
11 años
5 0 0 0 0
José Manuel García Beltrán
José Manuel García
10 años
4 0 0 0 0
Martín Castillejo Murphy
Martín Castillejo
11 años
5 0 0 0 0
Miguel Angulo Sacristán
Miguel Angulo
9 años
5 0 0 0 0
Pablo De Frutos Pilas
Pablo De Frutos
11 años
5 0 0 0 0
Paula Fernándes González
Paula Fernándes
11 años
3 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Cecilia Cadierno Martín
Cecilia Cadierno
ENTRENADOR 21 años
0 0
Óliver López Utiel
Óliver López
ENTRENADOR 23 años
0 0
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora15:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora14:15
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora14:30
InstalaciónColegio El Valle Valdebernardo
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
17.11.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
3
17
FLOORBALL ESCORIAL ALEVIN
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
01.12.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
4
10
CDE El Valle Alevín C
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora15:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
15.12.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
5
16
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
12.01.2020 Arganzuela CUF Las Rozas/UHK Madrid
4
8
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
18.01.2020 Las Tablas CDE El Valle Alevín D
8
4
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
01.02.2020 Las Tablas CDE El Valle Alevín C
3
7
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora14:15
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
08.02.2020 Sanchinarro CDE El Valle Alevín B
8
2
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora14:30
InstalaciónColegio El Valle Valdebernardo
15.02.2020 Valdebernardo CDE El Valle Alevín A
5
6
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
23.02.2020 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
3
13
CDE El Valle Alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
08.03.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
10
6
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Escorial
22.03.2020 Polideportivo Navaarmado FLOORBALL ESCORIAL ALEVIN
PTE
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
29.03.2020 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
PTE
CDE El Valle Alevín D
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
26.04.2020 Guadarrama Guadarrama
PTE
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
17.05.2020 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
PTE
CDE El Valle Alevín A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
24.05.2020 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
PTE
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
24.05.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
PTE
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Acceso cuenta

No conectado