CUF Las Rozas/UHK Madrid

Las Rozas España España

Nombre corto

ROM / CUF Las Rozas/UHK Madrid

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Las Rozas

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
CUF Las Rozas/UHK Madrid - uniforme 1
Uniforme 2
CUF Las Rozas/UHK Madrid - uniforme 2
Uniforme 3
CUF Las Rozas/UHK Madrid - uniforme 3
Patrocinador
CUF Las Rozas/UHK Madrid - patrocinador 2
Ropa deportiva
CUF Las Rozas/UHK Madrid - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
99
Juan Usero López
Juan Usero
POR 14 años
8 0 63 0 0
Adrián García Gómez
Adrián García
14 años
5 1 0 0 0
Alejandro San jose Castrillo
Alejandro San jose
15 años
6 1 0 0 0
Celso Prados Novo
Celso Prados
14 años
9 1 0 0 0
Germán Zurdo Antón
Germán Zurdo
14 años
8 0 0 0 0
Gonzalo Ramírez Cortés
Gonzalo Ramírez
14 años
8 0 0 0 0
Ignacio Oya Barragan
Ignacio Oya
15 años
6 0 0 0 0
Itziar Soto Sebastián
Itziar Soto
13 años
5 0 0 0 0
JORGE Ramos Rebollo
JORGE Ramos
15 años
8 1 0 0 0
Leire Ascaso Romero
Leire Ascaso
14 años
2 0 0 0 0
Lucas Álvarez Vereda
Lucas Álvarez
14 años
7 0 0 0 0
Marcos Hernanz Romero
Marcos Hernanz
14 años
9 0 0 0 0
Miguel Ortega Vidal
Miguel Ortega
15 años
8 0 0 0 0
Pablo García  Esteban
Pablo García
14 años
1 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Óliver López Utiel
Óliver López
ENTRENADOR 23 años
0 0
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora14:45
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora14:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
19.10.2019 Guadarrama Guadarrama
15
0
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
27.10.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
0
14
CUF Leganes Cadete A
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
17.11.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
0
11
Floorball Escorial Cadete
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
24.11.2019 Sanchinarro CDE El Valle Cadete
17
0
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
01.12.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
1
5
Floorball Leganes Cadete B
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
15.12.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
0
9
Guadarrama
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora14:45
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
12.01.2020 Arganzuela CUF Las Rozas/UHK Madrid
2
7
Fénix Cadete
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
08.02.2020 Norte Floorball Leganes Cadete B
2
1
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora14:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
16.02.2020 Norte CUF Leganes Cadete A
11
0
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
23.02.2020 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
0
20
CDE El Valle Cadete
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
08.03.2020 Zaburdon Fénix Cadete
6
0
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Escorial
22.03.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial Cadete
PTE
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Acceso cuenta

No conectado